Инвестиции в золото и серебро


На протяжении последних 2400 лет постоянно повторялся один и тот же сценарий: правительства фальсифицировали и обесценивали деньги до тех пор, пока население не начинало подозревать, что происходит что-то неладное.
Возможно, как раз сейчас вы чувствуете то же самое.
По мере того как продолжается обесценивание денег, люди начинают ощущать падение их покупа­тельной стоимости. А затем
происходит удивитель­ная вещь: благодаря свободной рыночной системе коллективная воля народа приводит к автоматичес­кой переоценке золота и серебра. Они становятся мерилом стоимости всех платежных средств, вы­пущенных в обращение с момента последней пере­оценки.
Это происходит автоматически. Так было и будет всегда. У людей присутствует врожденное чувство ценности золота и серебра. Когда бумажных денег становится слишком много и они теряют свою по­купательную способность, люди всегда обращают свой взор на драгоценные металлы, что резко уве­личивает стоимость золота и серебра.
Во время этих событий всегда происходит массо­вое перераспределение богатства, и только от вас за­висит, принесет ли оно вам пользу. Если вы решите, что богатство должно перераспределяться в вашем направлении, то прежде всего вам надо приобрести необходимые знания на этот счет, а затем начинать действовать.
Эта книга не только предоставит вам необходи­мую информацию, но и даст важные практические советы, позволяющие получить преимущество в условиях грядущего бума драгоценных металлов, который, по моему убеждению, станет самым боль­шим за всю историю человечества.