Как я заработал первые 100 у. е.


 Мы уже привыкли рассматривать интернет в основном как развлечение. Общение в социальных сетях, просмотр видео и тому подобное. Но лишь не многие понимают, что такое интернет на самом деле. Интернет - Это бизнес без территориальных границ. Остается вопрос? Как заставить его работать на себя. О способах заработка, пестрит, веся сеть на разных языках. Но то, что там предлагают, не всегда золотая жила! Как говориться - Везде надо приложить не малые усилия. Немного о способах заработка.

Был 2009. Вчера отпраздновали новый год и в первый день нового года, то есть, первого января я вбил в поиск от GOOGLE почти крылатую фразу «как заработать в интернете». Перелопатив множество страниц, наткнулся на один сайт. Смысл был в том, что нужно было писать отзывы о товарах и размещать на сайте. Что ж, думаю нужно, что то написать.
Правда, первый отзыв был отклонен. Но я не раскис и добавил следующий, и так далее. Ну, думаю скоро деньги потекут рекой. Ну, не тут то было. Нету денег. Я конечно после восьмого отзыва закинул писать. Прошло несколько месяцев, зашёл, посмотрел - вижу, деньги появились на счету. Написал тогда ещё парочку отзывов. И, о чудо! Я получил первую выплату. Звук, когда приходят на кипер деньги, просто божественный. Вы скажете, хорошо, каждый мог написать подобную лабуду. Поэтому привожу доказательства в виде статистики
Это просто правдивая история и не больше… 

«P.S.» Нашел на сайте :(
Сообщаем, что Акция «Выскажи мнение - заработай деньги» прекращает свое действие с 1 июня 2012 года.
Мы благодарим всех, кто участвовал и писал отличные информативные отзывы на товары, помогая всем получать важную информацию. Благодаря Вам многие пользователи смогли сделать правильный выбор и выгодную покупку.
Реальные отзывы потребителей - весомый вклад в развитие украинской интернет-коммерции и делают этот вид шопинга комфортным, удобным и безопасным.
Ваши отзывы эффективнее любой рекламы и помогают другим пользователям без страха и сомнений осваивать покупки через Интернет. Площадка Price.ua объединяет миллионы пользователей на Украине, за рубежом, которые хотят купить товары через Сеть. Ваше мнение о товаре или услуге может стать для кого-то важным критерием в выборе, или разоблачить несправедливо заангажированную модель, либо, наоборот, развеять миф о не качественности того или иного товара.
Мы будем искренне рады и признательны всем, кто будет публиковать свои отзывы о товарах по своему желанию - давайте вместе улучшать украинский интернет-шопинг!
Желаем всем выгодных и комфортных интернет-покупок!